Покупка на распил, Питер

В этом разделе можно найти информацию об интернет магазинах торгующих виски и магазинах находящихся на территории Европы.

Покупка на распил, Питер

Postby Hotrod » 29 Sep 2018, 14:25

Всем доброго дня.

Только начал приобщаться к миру виски, поэтому глаза горят, столько неизведанного.

Покупать виски в таре 0,7 литра не очень интересно, не могу себе позволить больше 1 бутылки в месяц финансово да и не выпить мне её. В связи с этим интересна тема отливантов и распила в Питере.

Читаю форум и плачу - такая была активность в 2010 - 2013 годах, и прямо вот тут рядом. Но приходит новое поколение, которое не пивало Талискера 10 и не нюхало десятку Лафройга :)

В общем по теме: есть ли кто живой рядом, чтобы попилить что-то уже купленное или поучаствовать в покупке нового?

Кстати, скоро фестиваль в Москве. Наверное уже кто-то собирается?
Hotrod

Re: Покупка на распил, Питер

Postby JR. » 29 Sep 2018, 15:32

Привет, я думаю таких людей ты найдешь тут http://classicdram.com/forum/
А наше сообщество уже давно всё.
JR.

Postby Hotrod » 29 Sep 2018, 16:57

Спасибо за ответ и наводку на форум. Однако если в этой теме обозначатся желающие - я буду ждать о_о

P.S. Читаю этот форум три недели без передыха - очень впечатлён.
Hotrod

Postby mishania » 02 Oct 2018, 07:55

Здравствуйте! Если интересно, могу предложить несколько (17) вариантов виски в "распиле". Есть бутылочки по 50 мл и по 100 мл. Пакую и отправляю через Боксберри. До Питера идет меньше недели. Моя почта: yamkovenko.mike@mail.ru
mishania

Return to Shop / Buy & Sell / Магазины, куплю-продам